今天是阳历 2018 年 12 月 17 日 星期一 农历 11月 11日

 

Senarai nama Pelajar TIng Peralihan/Satu /2018
26 Dec 2017 School Admin - SMJK POI LAM (PERAK, IPOH)  - From 从 : SMJK POI LAM 培南国民型中学

Tahun 2018          
Nama Kelas      PA1        
Guru Tingkatan En. Syahrun Nizam B. Abdullah
  NAMA   Jantina      
1 ANDREW NIK RYOHANG   L      
2 CHAN MING JIE   L      
3 CHANG WEI XUAN   L      
4 FOONG YEM YONG   L      
5 HENG LI YING   P      
6 HO SULEE   P      
7 HUNG CHUN KIT   L      
8 LEE WEI HOONG   L      
9 LEE ZI LIN   P      
10 LEE ZONG YI   L      
11 LEONG HAO YANG   L      
12 LIEW JUN FEI   L      
13 LIM CHI KIN   L      
14 LOOI WEN CONG   L      
15 PANG ZI MAN   P      
16 PHANG ZHI TONG   P      
17 SAM YOONG HAO   L      
18 TANG HOU YIN   L      
19 TANG YI CHONG   L      
20 THEANG CHEE LEONG   L      
21 TOR CHIA YAN   P      
22 WONG JIUN YUAN   P      
23 WONG KIAN BIN   L      
24 YEONG WENG LEONG   L      
25 YONG KAH HENG   L      
26            
27            
28            
29            
30            
31            
32            
33            
34            
35            
             
             
             
             
             
             
  Lelaki         - 18          
  Perempuan -7          
             
             
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas      PA2        
Guru Tingkatan Pn Halijah Ainon Bt Hanapi
             
  NAMA   Jantina      
1 BRYAN WONG TIAN HOW   L      
2 CHAN CHUN MEN    L      
3 CHONG SONG YANG 张颂扬 L      
4 CHUAH SHANG WEI   L      
5 FOO YEW JOE   L      
6 HOW TSE CHING   P      
7 LAI XUAN HAO   L      
8 LAU ZI XUAN   P      
9 LEE EN XIN   P      
10 LEE KOK FEI   L      
11 LIEW AI WEI   P      
12 LIEW JUN KIT   L      
13 OOI JING TENG   P      
14 SHATTRUH KHAD   L      
15 SUI JUN JIE   L      
16 THARWIN CHUA A/L THARMENDRAN   L      
17 WINSON KHOR   L      
18 WONG KA HOE   L      
19 WONG MEI YING   P      
20 WONG PUI SHAN 黄佩珊 P      
21 WONG YEUW JOE   L      
22 WONG ZI JING 黄子敬 L      
23 YEE ZHUO XUAN   L      
24 YONG CHENG XUAN   L      
25            
26            
27            
28            
29            
30            
31            
32            
33            
34            
35            
             
             
             
             
             
  Lelaki          - 17          
  Perempuan  - 7          
             
             
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas   1A1        
Guru Tingkatan Pn. Wan Rohani Binti W Ismail
             
  NAMA   Jantina      
1 CASON CHEAH   L      
2 CHONG PUI SHAN   P      
3 CHOO KAR HIN   L      
4 FOO HAO LAM   P      
5 GOH ZI XUAN   P      
6 HEE CHEE THONG   P      
7 HENG WEN FANG   P      
8 HEW CHENG YE   L      
9 HO HAO YUAN   L      
10 HOO XIN YI   P      
11 JANICE TEE ZE YE   P      
12 KAM YU SHENG   L      
13 KHONG WEN CHIN   P      
14 KONG XIN ROU   P      
15 KONG XIN YAN   P      
16 KONG YU XIANG   L      
17 LEE JIE LIN   L      
18 LEE YI HONG   L      
19 LEE YI LIN   P      
20 LEW TOW FENG 刘道丰 L      
21 LIM XIN YI   P      
22 LIM XUAN   P      
23 LIM ZI HONG   P      
24 LIONG KAR KIT   L      
25 NG LIN HAN   L      
26 NG MUN SHEN   L      
27 PEH YAN JIUN   L      
28 SIM LEE WEI   L      
29 TAI HON YONG   L      
30 TAN SHIAO YEW   P      
31 TEOH EN YI 张恩颐 P      
32 THO SWEET NING   P      
33 WONG ZHENG YAO   L      
34            
             
             
             
             
             
             
             
  Lelaki           - 16          
  Perempuan   - 17          
             
             
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas      1A2        
Guru Tingkatan Pn. Siti Hasmah Binti Haron
             
  NAMA   Jantina      
1 CHAI ZHE HEE   L      
2 CHONG KHAI LUN   L      
3 DAVANITHAN NAIR   L      
4 DING REN HUNG   L      
5 ENG KAI YANG   L      
6 FOO YI SYUEN   P      
7 KHONG YI TIAN   L      
8 KOH KAY FONG   L      
9 KONG JOE ENG 邝楚恩 P      
10 LEE CHING XIAN   L      
11 LEE JIA SHAN   P      
12 LEE SI QING   P      
13 LEONG YU XUN   L      
14 LIEW YU CHAT   L      
15 LIEW YU XUAN   P      
16 LIM LOK YEE   P      
17 LOW YI WEN   P      
18 LU JUN JIE   L      
19 MONG JING YANG   L      
20 NATALIE LIM TIEN LAN   P      
21 PEH YAN BIN   L      
22 PHANG CHEE FUNG   L      
23 SERENE H'NG SUET NI   P      
24 SOO QIN YIN   P      
25 TAN BEI QI   P      
26 TAN JIA YI   P      
27 TAN KE XUN   P      
28 TAN WAI SHAN   P      
29 TEOH SIEW HEE   P      
30 TEOH YUAN XIN   P      
31 WONG LIU SIANG   L      
32 WONG YEW FUNG   L      
33 YUEN YEN CHI   P      
34            
35            
36            
             
             
             
             
             
             
  Lelaki           - 16          
  Perempuan  - 17          
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas   1A3        
Guru Tingkatan Pn. Nurul Liyana Bt. Jamaludin
             
  NAMA   Jantina      
1 AMIRAH ALEYA BT HIZAM   P      
2 CHEN XIANG JUN   L      
3 CHIN JOAN ONN 陈俊安 L      
4 CHONG LEE QING   P      
5 CHONG SIEW YUN   P      
6 CHONG YEE MUN   P      
7 CHONG ZI QING 张子清 P      
8 CHOW ZHI WEI   L      
9 CHUNG MAN YIN   P      
10 GO HUNG XIN   P      
11 HENG KIAN HERNG   L      
12 HEW JING YANG   L      
13 JOY LIM HUI SIN   P      
14 LAM YONG XUAN   L      
15 LEE CUI YI   P      
16 LEE PUEH KANG   L      
17 LEE SI HUI   P      
18 LIANG JIE LIN   P      
19 LIM XIN YE   P      
20 LOO YAN QI   P      
21 LOOI HUI LING   P      
22 LOU MUN PUN   L      
23 MUHAMMAD AIMAN FARHAN 艾曼 L      
24 NG HAO ZHE 吴浩哲 L      
25 NG WEI DE   L      
26 NG WENG HIN   L      
27 NURUL DANIA ZAHRA   P      
28 OOI BOON HOE   L      
29 OOI JUN YANG   L      
30 TAN ZI XIN   P      
31 WONG YAN SIN   P      
32 YEONG JUN XIAN   L      
33 YEONG WEN HAO   L      
34            
             
             
             
             
             
             
  Lelaki           - 16          
  Perempuan  - 17          
             
             
             
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas   1A4        
Guru Tingkatan En. Zulhusni Bin Salleh    
             
  NAMA   Jantina      
1 ANG YEE SHU   P      
2 CHAI CHIE FENG   L      
3 CHEAM CHEE YANG   L      
4 CHEONG KE NI   P      
5 CHIN CHUN HING   L      
6 CHIN YI HIN   L      
7 CHONG KAI LIN   P      
8 CHONG LIN HUI   P      
9 CHONG MING HAN   L      
10 CHOO JUN XIANG   L      
11 ELEKTRA KEONG KAR YAN   P      
12 JACKY LIEW ZHEN HOONG   L      
13 JOEY CHAN WING CHUI   P      
14 KHOR HUI YI   P      
15 KOO XIN YING   P      
16 LAI JUN YAO   L      
17 LAM KAI HONG    L      
18 LAW KAI TENG   P      
19 LEE JIAN HAO 李建濠 L      
20 LEE MUN HIN   L      
21 LEE YONG KANG   L      
22 LEE ZHI NI   P      
23 LEONG ZI SHAN   P      
24 LIANG CONG RAN   P      
25 LIEW WEN PING   L      
26 LIM ZHI YING   P      
27 LIONG SI YAN   P      
28 TAM HO KHEN   L      
29 TAN WING YAN   P      
30 TANG WEN FU   L      
31 THONG JOO YEN   P      
32 TOO JUN SHEN   L      
33 WILSON TAN KAR SHENG   L      
34 WONG CHI YEE   P      
             
             
             
             
             
             
             
  Lelaki           - 17          
  Perempuan   - 17          
             
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas   1A5        
Guru Tingkatan Pn. Rohaizan Bt A. Samad  
             
  NAMA   Jantina      
1 ANSON HAR KAI YEH   L      
2 AU KAI WEI   L      
3 BE HUI XIN   P      
4 BRIAN PHOON ZHI XUAN   L      
5 CHA JUN AN   L      
6 CHAN ZHENG HAO   L      
7 CHANG YEN CHEN   P      
8 CHIOH YEE KEI PA2 P      
9 CHOONG MAN CI   P      
10 CHOOR WENG HONG   L      
11 FANG WEI XIANG   L      
12 FONG MEI EN   P      
13 HANG YONG EN   P      
14 HEN MING WEI   L      
15 HOONG QIAO YAN   P      
16 IVAN LAU JUN JIN   L      
17 LAI JUN QI   P      
18 LEE CHEE HOO   L      
19 LEE DING KANG   L      
20 LEE XIN YI   P      
21 LEONG HOU XUAN   L      
22 LO YUEH YIE   P      
23 LOUISE CHOW   P      
24 ONG CHENG WEI   L      
25 OOI HUI YUAN   P      
26 SHORN CHONG KAR XUN   L      
27 SOH XIAO ROU   P      
28 SOO JUN KIT   L      
29 STEFANIE CHEN WEI SHAN PA1 P      
30 TANG LI HAO ERVIN   L      
31 THEAN WENG SOON PA1 L      
32 WONG HOI YEN   P      
33 YEAP LEE YAN   P      
34 YEO WAN HUI   P      
             
             
             
             
             
             
             
  Lelaki             - 17          
  Perempuan    - 17          
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas    1A6        
Guru Tingkatan Pn .Noor Hidayah Binti Edris  
             
  NAMA   Jantina      
1 ABBY NIK RUOWEI PA1 L      
2 CHAN JIAN YUAN PA1 L      
3 CHAN WEN HAO   L      
4 CHEW YING YING   P      
5 CHONG EN QI PA1 P      
6 CHOONG JOLIN   P      
7 DANISH SYAFUAN LEE SYAFIQ LEE   L      
8 ELVIS CHIN YEE HONG PA2 L      
9 FOO SIONG JIAN PA1 L      
10 KAREN TAN JIE LIM   P      
11 KINKI AW JIA QI   P      
12 LAI CHEN XIN PA1 L      
13 LEAW JIA XIN   P      
14 LEE KE XUAN   P      
15 LEONG SHUN CHENG   L      
16 LIM RU YAN   P      
17 LOKE MING QIAN PA2 L      
18 LOW WAI NEE PA1 P      
19 MOHAMAD AIMAN SYAFIQ BIN MOHD NAJIB   L      
20 MUHAMMAD TAWFIQUL   L      
21 NG SZE JING   P      
22 NUR AZRINA   P      
23 NURUL ANIS ATIQAH BT SAIBUN   P      
24 PRAVINA   P      
25 SIEW ZHEN HAO   L      
26 TANG JIE EN   P      
27 TANG JUN FOONG PA2 L      
28 TANG WAI KANG   L      
29 WONG PEI TING PA1 P      
30 YEE CHENG JIN   L      
31 YEW QING PA1 P      
             
             
             
             
             
             
             
  Lelaki           - 15          
  Perempuan  - 16          
             
             
             
             
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas    1A7        
Guru Tingkatan Pn. Mahfuzah Binti Sobri    
             
  NAMA   Jantina      
1 CHAN SWEE YIN   P      
2 CHANG KHING XUAN   L      
3 CHEONG SAM POH PA1 L      
4 CHEW HONG YAN   P      
5 CHONG CI EN PA2 P      
6 CHONG ZI YING   P      
7 CHOO KAH MEN   P      
8 GOH XUAN GUAN PA2 L      
9 KAM ZHEN XIANG PA1 L      
10 KEE WEI CONG   L      
11 KHOR CHUN YI   L      
12 LAI JUN YIP   L      
13 LAW XIN IING   P      
14 LEE JIA XIN   P      
15 LEE JIA XING PA2 L      
16 LEE KE XIN   P      
17 LEE MAN YIN   P      
18 LEW YONG XIN PA2 P      
19 LIEW JUN JEI PA1 L      
20 NG SEI MIN   L      
21 PHUM KAH YOONG   L      
22 TAN HUI QI   P      
23 TAN SHI WEN PA2 P      
24 TAN YONG XUN   L      
25 TAN ZHAN XUAN PA1 L      
26 TEH KE XIN   P      
27 TEN MEI LI PA2 P      
28 TEOH CAI RU   P      
29 TEOH CHUN XIANG PA1 L      
30 TIFFANY TAN KIT SYM   P      
31 WONG JING YAO   L      
32            
             
             
             
             
             
             
             
             
  Lelaki           - 15          
  Perempuan  - 16          
             
             
             
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas     1A8        
Guru Tingkatan Pn. Hee Hoong Yoke    
             
  NAMA   Jantina      
1 BOON BOEY   P      
2 CHAI PEI YI   P      
3 CHAN JIE YI   P      
4 CHIN YIP HONG PA1 L      
5 CHONG ZHI YING   L      
6 CHUNG YU TING   L      
7 DHIKSHITHAA A/P MURUGAN   P      
8 ELLASHINNI A/P THACHANAMOORTHY   P      
9 FONG KOK HOE   L      
10 FONG SOON HUAI PA1 L      
11 HAZEL HO WEN TENG PA1 P      
12 HENG YIE QIAN   L      
13 JEFFREY LOOI SONG HAN   L      
14 JENNY CHU YU CHIAN PA1 P      
15 KWAN YI WEN   P      
16 LAU YONG JIAN PA1 L      
17 LEE YEE WEN   P      
18 LOO KAI JIAN   L      
19 NAVIN WEI LEONG PA1 L      
20 PHANG YU HONG PA1 L      
21 QU ZHI YING PA1 P      
22 RACHEL MOO CHOY LAM   P      
23 SEAH YONG EN PA2 P      
24 SHEETA LEE YIT CHIN   P      
25 TAI WENG HENG   L      
26 TANG WENG CONG   L      
27 TEOH ZI YING   P      
28 THIEN ZHI HAO PA1 L      
29 WONG JUN HAO PA1 L      
30 WONG MEI LIAN   P      
31 WUN JIA XUAN   P      
             
             
             
             
             
             
             
             
  Lelaki           - 15          
  Perempuan  - 16          
             
             
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas      1A9        
Guru Tingkatan Pn. Nurul Syazwani Binti Mohd Nor
  NAMA   Jantina      
1 ADAM CHEW YU HEN PA2 L      
2 ALLYSSA LAU JING YI PA2 P      
3 CAROLYN KONG KAI ROU   P      
4 CHA ZHAO YANG   L      
5 CHAN PEI TONG   P      
6 CHAN WEI WEI   P      
7 CHEN WEI YIN   P      
8 CHONG ZHEN FEI PA2 L      
9 DANUSSRI   P      
10 DEVANRAJ A/L DAVID PA2 L      
11 DICKSON AW LIK SHEN PA1 L      
12 GOH QING LAM   L      
13 HEE SHAO WEI PA2 L      
14 LAI KIAN HAN   L      
15 LAM YAO ONG PA1 L      
16 LIEW MINYI PA2 P      
17 LOW MIN YI   P      
18 LU JUN LE   L      
19 MUHAMMAD DANIEL   L      
20 MUHAMMAD HAZIQ IZAM   L      
21 MUHAMMAD IZUAN ARIB   L      
22 PRIYADARSINEE   P      
23 SAK YI XUAN PA2 P      
24 SELINA LEE JIA WEI   P      
25 SOH HAO JIE   L      
26 TAN JUN WAI   L      
27 TANG SHUE TING PA1 P      
28 TANG YI XIANG   L      
29 TANG ZI QING   P      
30 WAN NURUL ATIKA BT SHAH   P      
31 WONG ZI EN   P      
32            
33            
34            
35            
             
             
             
             
             
             
  Lelaki         - 16          
  Perempuan -15          
             
             
             
             
             
             
             
Tahun 2018          
Nama Kelas      1A10        
Guru Tingkatan Pn. Anis Asyikin Bt Kamaluddin
             
  NAMA   Jantina      
1 ANDREW CHEW YU SE PA2 L      
2 CHAI XIAO LIN   P      
3 CHONG KAH BAO   P      
4 CHOW ZHENG XIAN PA2 L      
5 FONG THOI HENG   L      
6 FOONG XIN YI   P      
7 FREDRICK WONG ZHEN FENG   L      
8 HAW CHENG YI   P      
9 LEE ZU YI PA1 P      
10 LEONG CHEE YAW PA2 L      
11 LIEW PEI LU PA2 P      
12 LOOI SIM YEE   P      
13 LOUIS LOH HOW YIN   L      
14 NG HO YING   P      
15 SALLY OUI XUE EN   P      
16 TAI WENG YEN   P      
17 TAN LI FENG   L      
18 TANG JIAN HAO    L      
19 THANESH CHETTIAR A/L SATHIANATHAN PA2 L      
20 THEANG JIN MIN PA1 L      
21 THONG SHU QING PA1 P      
22 TONG YONG JIAN   L      
23 WONG HAO YEE   P      
24 WONG HAO YIN   L      
25 WONG JING HAO PA1 L      
26 WONG KAR HONG   L      
27 WONG KIM SOON   L      
28 WONG QIAO YI PA1 P      
29 YIM SHU HUI   P      
30 YONG ZI YING   P      
31            
32            
33            
34            
35            
             
             
             
             
             
  Lelaki          - 15          
  Perempuan  - 15          
             

 


      School Name 学校名称
      Online Resource Information 线上资源资讯
      News & Events 学校新闻
      Events Calendar 每日事件
    0 Chinese Reading Guide 华文导读

    For all queries and support, please contact:
    如果有任何疑问和支援需要,请联络﹕

    SMJK Support Team 华中网支援团队
    Phone 电话 : +6084 333366
    Fax 传真 : +6084 314555
    or 或者
    Email 电子邮件: